Pousada Vayu
| Schwimmbad Saisonal betriebener Außenpool | Sportaktivitäten Windsurfing | Wellness und Entspannung Jacuzzi |
| Essen/Getränke Bar-/Loungebereich | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Kinderfreundlich Gitterbetten Spielsachen |
| Klimaanlage |
Beach Off The Icarai De Amontada-CE befindet sich nur 14 Minuten Fußweg von dem komfortable Hotel Pousada Vayu Icaraí entfernt und ist einen Besuch wert. Das komfortable Hotel mit einem Außenpool bietet 6 Zimmer in einem Unterhaltungsviertel an.
Innerhalb von 15 Minuten zu Fuß gelangt man ins Zentrum von Icaraí. Lagoa das Flecheiras ist in circa 4 km Entfernung gelegen.
Die Zimmer im Pousada Vayu sind mit einer Klimaanlage sowie einer Minibar ausgestattet. Im Badezimmer gibt es eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette. Die separaten Schlafzimmer verfügen über einen Schrank. Den Gästen stehen private Badezimmer mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette zur Verfügung. Die meisten Zimmer bieten die Aussicht auf den Garten.
Der Gasthof bietet täglich ein kontinentales Frühstück. Das Restaurant Papaya Beach serviert verschiedene Arten von brasilianischen Gerichten und liegt in etwa 25 Gehminuten Entfernung vom Hotel Pousada Vayu.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Lagoa das Flecheiras4,7 km
- Igreja N Sra dos Navegantes650 m
- Kitexperiment750 m
- Get up stand up2,7 km
- Beach Off The Icarai De Amontada-CE800 m
- Blue Kite Center4,7 km
- Club Ventos300 m
- Flughäfen
- Flughafen Jericoacoara121 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- Gepäckaufbewahrung
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Bar-/Loungebereich
Aktivitäten und Freizeit
- Saisonal betriebener Außenpool
- Gemeinschaftslounge
- Jacuzzi
- Windsurfing
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Sitzecke
- Gartenmöbel
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Gitterbetten
- Spielsachen
- Parkettböden
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- Die maximale Anzahl von Zustellbetten pro Zimmer kann 1 betragen.
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie weit ist das Stadtzentrum vom Hotel Pousada Vayu entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Hotel Pousada Vayu aus. - ❓
Wie kommen wir vom Flughafen zum Hotel Pousada Vayu?
Die Gäste des Hotels Pousada Vayu können einen Bus-Shuttle anfordern. Wir empfehlen jedoch, vorher anzurufen, um alle Details zu bestätigen. - 🚗
Wo kann ich beim Hotel Pousada Vayu parken?
Das Hotel Pousada Vayu bietet Parkplätze an. - ❓
Ist das Frühstück im Preis unserer Buchung bei diesem Hotel in Icaraí inbegriffen?
Ja, ein kostenloses kontinentales Frühstück ist in einigen Tarifen inklusive. Klären Sie bitte diese Informationen unbedingt mit diesem Hotel in Icaraí ab. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis im Hotel Pousada Vayu?
Der durchschnittliche Zimmerpreis im Hotel Pousada Vayu beträgt 126 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel. - 📱
Verfügt dieses Hotel in Icaraí über Einrichtungen für Geschäftsreisende?
Die Geschäftsreisenden von diesem Hotel in Icaraí können gerne einen Arbeitstisch und Safes nutzen. - ❓
Ist mein Zimmer im Hotel Pousada Vayu mit einem Arbeitsbereich ausgestattet?
Ja, ein Arbeitsbereich ist in einigen Zimmern vom Hotel Pousada Vayu vorhanden. - ❓
Welche Art von Pool bietet das Hotel Pousada Vayu?
Im Hotel Pousada Vayu gibt es einen Außenpool.